Diretoria e Delegados

José Arimatea de Sousa Passos

José Arimatea de Sousa Passos

Presidente - BB (ARIMATEAPASSOS1@IG.COM.BR) (86 9432-5939)
Odaly Bezerra Medeiros

Odaly Bezerra Medeiros

Vice-Presidente - CEF (odalymedeiros@hotmail.com) ((86) 9986-3618)
José Ulisses de Oliviera

José Ulisses de Oliviera

Secretario Geral - BB (jose.ulisses@yahoo.com.br) ((86) 9432-5897)
Marcos Vinicius Santana Ribeiro

Marcos Vinicius Santana Ribeiro

Primeiro Secretário - BNB () ()
Lusemir de Sousa Carvalho

Lusemir de Sousa Carvalho

Tesoureira - BNB (lusemircarvalho@hotmail.com) ((86) 9437-3972)
Francisca de Assis Araújo Silva

Francisca de Assis Araújo Silva

Primeira Tesoureira - CEF () ()
Marina Vale de Almeida

Marina Vale de Almeida

Secretária de Formação Sindical - CEF () ()
Maria Hortência Cantanhede Bezerra Oliveira Sousa

Maria Hortência Cantanhede Bezerra Oliveira Sousa

Secretária de Imprensa e Comunicação - CEF () ()
Gilberto Soares Machado

Gilberto Soares Machado

Secretário de Assuntos Econômicos - BB () ()
João de Deus Abreu Costa

João de Deus Abreu Costa

Secretário de Esportes - BB () ()
Carlos Arias Barros Fonseca

Carlos Arias Barros Fonseca

Secretário de Cultura - BB () ()
 João Mariano Segundo

João Mariano Segundo

Secretário de Relações do Trabalho - Bradesco () ()
Cesário Alves Filho

Cesário Alves Filho

Organização - Santander (cesario.alves48@hotmail.com) (99432 0760)
Almir Rodrigues de Amorim Filho

Almir Rodrigues de Amorim Filho

Sec. de Assuntos Jurídicos - BB (almir.bep@hotmail.com) (9 9929 0034)
Pedro Alberto Barros Matos

Pedro Alberto Barros Matos

Política Sindical - (pedroalbertomatos@hotmail.com) (9099195346)
Flávio Nogueira da Cruz

Flávio Nogueira da Cruz

Administração - Bradesco (flavioseebfpi2005@yahoo.com.br) (9 9432-5842)
José Emiliano Coelho de A. Filho

José Emiliano Coelho de A. Filho

Recursos Humanos - HSBC/Bradesco (emiliano.almeida@hotmail.com) (9 94325846)
Gece James Lopes Nogueira

Gece James Lopes Nogueira

Saúde e Segurança no Trabalho - Itaú (gecejames@hotmail.com) (9 9432 5826 )
Fabiana Souza Bezerra

Fabiana Souza Bezerra

Secretária de Assuntos da Mulher - BB () ()
Francisco Reis Rego

Francisco Reis Rego

Secretário de Aposentados - BNB () ()
Pedro Severino da Silva Filho

Pedro Severino da Silva Filho

Primeiro Suplente - BB () ()
 Antonio Carvalho Machado Neto

Antonio Carvalho Machado Neto

Segundo Suplente - BB () ()
Teresinha de Jesus Castro

Teresinha de Jesus Castro

Terceira Suplente - BB () ()
Maria Helena Monteiro Ferraz

Maria Helena Monteiro Ferraz

Quarta Suplente - CEF () ()
Sérgio Roberto Lopes Bastos

Sérgio Roberto Lopes Bastos

Quinto Suplente - BB () ()
Antonio Carlos Felipe da Silva

Antonio Carlos Felipe da Silva

Sexto Suplente - BB () ()
Edvaldo Cunha da Silva

Edvaldo Cunha da Silva

Sétimo Suplente - Santander () ()
 Francisco Carvalho Matos

Francisco Carvalho Matos

Oitavo Suplente - BB () ()
Robert Antonio de Brito Mendes

Robert Antonio de Brito Mendes

Nono suplente - Bradesco () ()
Paulo Roberto Miranda Toussaint

Paulo Roberto Miranda Toussaint

Décimo suplente - HSBC () ()
João Pereira dos Santos Neto

João Pereira dos Santos Neto

Coordenador - Bradesco () ()
Raimundo Nonato de Sousa

Raimundo Nonato de Sousa

Tesoureiro - Itau-Unibanco () ()
Rosalba Maria Gama Bastos Veras

Rosalba Maria Gama Bastos Veras

Suplente - CEF () ()
Neuza Alves de Santana Carvalho

Neuza Alves de Santana Carvalho

Coordenadora - BB () ()
Clemilson Ribeiro da Silva

Clemilson Ribeiro da Silva

Tesoureiro - CEF () ()
José Soares Neto

José Soares Neto

Suplente - BB () ()
Marcos Aurélio Azevedo Leal

Marcos Aurélio Azevedo Leal

Tesoureiro - BB () ()
Domingos Monteiro da Frota

Domingos Monteiro da Frota

Coordenador - BB () ()
José Ribamar Alves dos Santos

José Ribamar Alves dos Santos

Tesoureiro - Bradesco () ()
Antonio José Neres Neto

Antonio José Neres Neto

Suplente - CEF () ()
Antonio Libório Leal

Antonio Libório Leal

Coordenador - BB () ()
Fábio José Neiva de Albuquerque

Fábio José Neiva de Albuquerque

Tesoureiro - CEF () ()
Luis Valfran de Sousa

Luis Valfran de Sousa

Suplente - BNB () ()
Luiz Gonzaga Nogueira

Luiz Gonzaga Nogueira

Coordenador - CEF () ()
Francisco das Chagas Milanez

Francisco das Chagas Milanez

Suplente - BB () ()
Kelma Fabrícia de Moura Rêgo

Kelma Fabrícia de Moura Rêgo

Coordenador - CEF () ()
Manoel Bonifácio da Paz

Manoel Bonifácio da Paz

Primeiro Membro - BB () ()
Carlos Augusto de Oliveira Guimarães

Carlos Augusto de Oliveira Guimarães

Segundo Membro - HSBC () ()
Roger Marinho Castelo Branco

Roger Marinho Castelo Branco

Terceiro Membro - CEF () ()
Marcos Antonio Valadão Miranda

Marcos Antonio Valadão Miranda

Primeiro Suplente - Itau-Unibanco () ()
Benedito José de Sousa

Benedito José de Sousa

Segundo Suplente - BB () ()
Paulo Francisco de Oliveira Gomes

Paulo Francisco de Oliveira Gomes

Terceiro Suplente - BNB () ()